TSG Dissen - Abteilungsleiter
Die Abteilungsleiter der TSG Dissen

TSG Dissen - Abteilung Fußball

Ralf Niebrügge
Wiedemannspforte 3
49201 Dissen

05421-5727
0177-4644748

ralf.niebruegge@tsgdissen.de

www.tsgdissen-fussball.de
Facebook - TSG Dissen Fussball

TSG Dissen - Abteilung Handball

Andreas Kormeier
Nelkenstraße 3
49201 Dissen

05421-2397
0175-4053523

andreas.kormeier@tsgdissen.de

www.hsg-bodi.de
Facebook - HSG BoDi

TSG Dissen - Abteilung Ju-Jutsu

Detlef Budszun
Veltmannstraße 12
49201 Dissen

05421-4711
+49 171 7687127

detlef.budszun@tsgdissen.de

www.ju-jutsu-dissen.de
Facebook - Ju-Jutsu Dissen

TSG Dissen - Abteilung Krav Maga

Stefan Thias
Noller Weg 34
49201 Dissen

05421-506627
05421-5484

stefan.thias@tsgdissen.de

www.aespro.de
www.krav-maga-dissen.de

TSG Dissen - Abteilung Leichtathletik

Wilfried Bury
Am Sonnenhang 12a
49201 Dissen

05421-2240

wilfried.bury@tsgdissen.de

Homepage der Abteilung
Facebook - TSG Dissen

TSG Dissen - Abteilung Rasenkraftsport

Wilfried Bury
Am Sonnenhang 12a
49201 Dissen

05421-2240

wilfried.bury@tsgdissen.de

Homepage der Abteilung
Facebook - TSG Dissen

TSG Dissen - Abteilung Schwimmen

Jens Vogelsang Landwehr
Am Sonnenhang 8
49201 Dissen

05421-6358217
0152-31072248

jens.vogelsang.landwehr@tsgdissen.de

www.tsgdissen.de
Facebook - TSG Dissen

TSG Dissen - Abteilung Tischtennis

Doris Diekmann
Alte Teichstraße 42
49214 Bad Rothenfelde

05424-69144
05424-69144
0162-9360939

doris.diekmann@tsgdissen.de

www.tischtennis-tsg-dissen.de
Facebook - TSG Dissen Tischtennis

TSG Dissen - Abteilung Turnen

Verena Knostmann




verena.knostmann@tsgdissen.de

www.tsgdissen.de
Facebook - TSG Dissen