TSG Dissen - Bullibelegung
Bullibelegungen der TSG Dissen

Informaionen und Hinweise

  • Beide Bullis dürfen nur von Personen gefahren werden, die das 23. Lebensjahr vollendet haben.
  • Die Fahrer haben sich vor Fahrtbeginn über den ordnungsgemäßen Zustand des Fahrzeuges zu vergewissern.
  • Eventuelle Geschwindigkeitsüberschreitungen (Bußgelder) sind vom Fahrer zu begleichen.
  • Am jetzigen Bullistandort bitte drei Parkfelder nach oben freilassen (Ausfahrt).
  • Nicht benötigte Termine bitte rechtzeitig abmelden, um die Bullis eventuell anderweitig einsetzen zu können.
  • Ferner sind die Fahrzeuge aufgeräumt zu hinterlassen und eventuelle Schäden sofort zu melden.
  • Alle Termine sind ohne Gewähr zu verstehen.
  • Stand: 17.09.2019 - 09:52 Uhr Einträge: 44

    Zeitpunkt BulliWeitere Informationen
    Freitag

    20.09.2019

    12:00-00:00
    9erAbteilungFussball
    VerantwortlichTuncbilek
    FahrzielWillingen bis 22.09.
    BemerkungIII. Herren
    Samstag

    21.09.2019

    15:30-19:00
    7erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielHankenberge
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Sonntag

    22.09.2019

    12:00-00:00
    7erAbteilungHandball
    VerantwortlichKormeier
    FahrzielRödinghausen
    BemerkungPunktspiel
    Samstag

    28.09.2019

    11:00-00:00
    7erAbteilungHandball
    VerantwortlichEverding
    FahrzielVarensell
    BemerkungPunktspiel D-Jugend
    Mittwoch

    02.10.2019

    08:00-20:00
    7erAbteilungPrivat
    VerantwortlichW. Zurhorst
    FahrzielNorden
    Bemerkungbis 06.10.2019
    Mittwoch

    02.10.2019

    16:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielRitterhude
    BemerkungPunktspiel I. Herren
    Donnerstag

    03.10.2019

    06:00-00:00
    9erAbteilungRasenkraftsport / Leichtathletik
    VerantwortlichBury
    FahrzielBremen
    BemerkungWettkampf
    Samstag

    05.10.2019

    13:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielHude
    BemerkungPunktspiel I. Herren
    Samstag

    26.10.2019

    16:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielNiedermark
    BemerkungPunktspiel II. Herren
    Sonntag

    27.10.2019

    08:45-12:30
    beideAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielGeorgsmarienhütte
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Sonntag

    03.11.2019

    13:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielIbbenbüren
    BemerkungB-Jugend
    Freitag

    08.11.2019

    18:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielOldendorf
    BemerkungPunktspiel I. Herren
    Samstag

    09.11.2019

    08:00-00:00
    7erAbteilungTurnen
    VerantwortlichPepinghege
    FahrzielHannover Garbsen
    BemerkungVeranstaltung go-sports
    Sonntag

    10.11.2019

    10:30-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielHesepe - Sögeln
    BemerkungPunktspiel 1. Damen
    Freitag

    15.11.2019

    17:00-00:00
    7erAbteilungFussball
    VerantwortlichH. Schulz
    FahrzielEngter
    BemerkungGrünkohlessen
    Samstag

    16.11.2019

    11:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielBrambauer
    BemerkungB-Jugend
    Samstag

    16.11.2019

    12:15-16:00
    7erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielHellern
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Sonntag

    17.11.2019

    08:00-00:00
    7erAbteilungHandball
    VerantwortlichKormeier
    FahrzielWillingen bis 22.11.2019
    BemerkungTrainerseminar
    Freitag

    22.11.2019

    17:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielHabenhausen
    BemerkungPunktspiel I. Herren
    Samstag

    23.11.2019

    13:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielLohne
    BemerkungPunktspiel II. Herren
    Samstag

    23.11.2019

    13:30-00:00
    7erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielMeppen
    BemerkungPunktspiel 1. Damen
    Sonntag

    01.12.2019

    08:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielDelmenhorst
    BemerkungPunktspiel 1. Damen
    Sonntag

    08.12.2019

    09:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielSenden
    BemerkungB-Jugend
    Donnerstag

    26.12.2019

    08:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielAhrensburg bis 29.12.2019
    BemerkungTischtennisturnier
    Samstag

    04.01.2020

    12:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielHude
    BemerkungPunktspiel I. Herren
    Sonntag

    05.01.2020

    11:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielHundsmühlen
    BemerkungPunktspiel I. Herren
    Samstag

    11.01.2020

    08:00-00:00
    9erAbteilungTischtennis
    VerantwortlichWehrkamp-Lemke
    FahrzielLüneburg, Hittfeld
    BemerkungPunktspiel I. Herren bis 12.01.2020
    Samstag

    11.01.2020

    10:00-00:00
    7erAbteilungHandball
    VerantwortlichEverding
    FahrzielSteinhagen
    BemerkungPunktspiel D-Jugend
    Sonntag

    19.01.2020

    13:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielLippstadt
    BemerkungB-Jugend
    Samstag

    25.01.2020

    10:00-00:00
    7erAbteilungHandball
    VerantwortlichEverding
    FahrzielSpexard
    BemerkungPunktspiel D-Jugend
    Samstag

    01.02.2020

    12:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielBrecht/Lünne
    BemerkungB-Jugend
    Sonntag

    02.02.2020

    00:00-00:00
    7erAbteilungHandball
    VerantwortlichEverding
    FahrzielRietberg
    BemerkungPunktspiel D-Jugend
    Samstag

    08.02.2020

    12:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielGronau
    BemerkungB-Jugend
    Samstag

    29.02.2020

    13:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielRoxel
    BemerkungB-Jugend
    Samstag

    07.03.2020

    09:15-13:00
    beideAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielHolzhausen
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Sonntag

    15.03.2020

    11:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielAhlen
    BemerkungB-Jugend
    Samstag

    28.03.2020

    10:30-14:30
    7erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielSchinkel
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Samstag

    28.03.2020

    11:00-00:00
    9erAbteilungHandball
    VerantwortlichEggert
    FahrzielHamm
    BemerkungB-Jugend
    Samstag

    25.04.2020

    09:15-13:00
    beideAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielBissendorf
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Donnerstag

    30.04.2020

    10:00-00:00
    9erAbteilungRasenkraftsport / Leichtathletik
    VerantwortlichBury
    FahrzielÖsterreich bis 04.05.2020
    BemerkungWM - Wettkampf
    Samstag

    16.05.2020

    12:15-16:00
    9erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielSchinkel
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Mittwoch

    20.05.2020

    12:00-00:00
    beideAbteilungTischtennis
    VerantwortlichDiekmann
    FahrzielSpiekerog
    BemerkungTurnier Tischtennis bis Sonntag 24. Mai
    Samstag

    30.05.2020

    11:15-15:30
    9erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielRiemsloh
    BemerkungPunktspiel C - Jugend
    Samstag

    06.06.2020

    10:15-14:00
    9erAbteilungFussball
    VerantwortlichKollodzey
    FahrzielSutthausen
    BemerkungPunktspiel C - Jugend