TSG Dissen - Bullibelegung
Bullibelegungen der TSG Dissen

Informaionen und Hinweise

  • Beide Bullis dürfen nur von Personen gefahren werden, die das 23. Lebensjahr vollendet haben.
  • Die Fahrer haben sich vor Fahrtbeginn über den ordnungsgemäßen Zustand des Fahrzeuges zu vergewissern.
  • Eventuelle Geschwindigkeitsüberschreitungen (Bußgelder) sind vom Fahrer zu begleichen.
  • Am jetzigen Bullistandort bitte drei Parkfelder nach oben freilassen (Ausfahrt).
  • Nicht benötigte Termine bitte rechtzeitig abmelden, um die Bullis eventuell anderweitig einsetzen zu können.
  • Ferner sind die Fahrzeuge aufgeräumt zu hinterlassen und eventuelle Schäden sofort zu melden.
  • Alle Termine sind ohne Gewähr zu verstehen.
  • Stand: 16.02.2020 - 10:43 Uhr Einträge: 27

    Zeitpunkt BulliInformationen
    Montag

    17.02.2020

    10:00-00:00
    9er Abteilung: Vorstand
     Verantwortlich: Zurhorst
     Fahrziel: Versmold
     Bemerkung: Reparatur des Bullis bis 21.02.2020
    Dienstag

    18.02.2020

    15:00-00:00
    7er Abteilung: Handball
     Verantwortlich: Eggert
     Fahrziel: Versmold
     Bemerkung: Punktspiel
    Freitag

    21.02.2020

    18:00-00:00
    9er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Wehrkamp-Lemke
     Fahrziel: Oesede
     Bemerkung: Punktspiel II. Herren
    Samstag

    22.02.2020

    17:00-00:00
    beide Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Wehrkamp-Lemke
     Fahrziel: Hankenberge
     Bemerkung: Tischtennisturnier
    Samstag

    29.02.2020

    13:00-00:00
    9er Abteilung: Handball
     Verantwortlich: Eggert
     Fahrziel: Roxel
     Bemerkung: B-Jugend
    Samstag

    29.02.2020

    14:00-20:00
    7er Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Koepsell
     Fahrziel: Fürstenau
     Bemerkung: Punktspiel A
    Freitag

    06.03.2020

    16:00-00:00
    9er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Diekmann
     Fahrziel: Molbergen
     Bemerkung: Punktspiel 1. Damen
    Samstag

    07.03.2020

    09:15-13:00
    beide Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Holzhausen
     Bemerkung: Punktspiel C - Jugend
    Samstag

    07.03.2020

    16:00-22:00
    7er Abteilung: Handball
     Verantwortlich: Kormeier
     Fahrziel: Herford
     Bemerkung: Punktspiel
    Sonntag

    08.03.2020

    08:30-18:00
    9er Abteilung: Fussball Damen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Osnabrück
     Bemerkung: Punktspiel 1. Damen
    Mittwoch

    11.03.2020

    18:00-00:00
    9er Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Koepsell
     Fahrziel: Wallenhorst
     Bemerkung: Kreispokalspiel
    Sonntag

    15.03.2020

    08:00-00:00
    7er Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Diekmann
     Fahrziel: Hoogstede
     Bemerkung: Punktspiel 1. Damen
    Sonntag

    15.03.2020

    11:00-00:00
    9er Abteilung: Handball
     Verantwortlich: Eggert
     Fahrziel: Ahlen
     Bemerkung: B-Jugend
    Freitag

    20.03.2020

    08:00-00:00
    beide Abteilung: Rasenkraftsport / Leichtathletik
     Verantwortlich: Schwarte
     Fahrziel: Erfurt bis 22.03.2020
     Bemerkung: Meisterschaften
    Freitag

    27.03.2020

    15:00-22:00
    9er Abteilung: Fussball Damen
     Verantwortlich: Pepinghege
     Fahrziel: Kalkriese
     Bemerkung: Punktspiel 1. Damen
    Samstag

    28.03.2020

    10:30-14:30
    7er Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Schinkel
     Bemerkung: Punktspiel C - Jugend
    Samstag

    28.03.2020

    11:00-00:00
    9er Abteilung: Handball
     Verantwortlich: Eggert
     Fahrziel: Hamm
     Bemerkung: B-Jugend
    Donnerstag

    23.04.2020

    16:00-00:00
    7er Abteilung: Turnen
     Verantwortlich: F. Pepinghege
     Fahrziel: Engter
     Bemerkung: Kreisturntag
    Samstag

    25.04.2020

    09:15-13:00
    beide Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Bissendorf
     Bemerkung: Punktspiel C - Jugend
    Mittwoch

    29.04.2020

    08:00-18:00
    beide Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Diekmann
     Fahrziel: Georgsmarienhütte
     Bemerkung: Endrunde Rundlauf
    Donnerstag

    30.04.2020

    10:00-00:00
    9er Abteilung: Rasenkraftsport / Leichtathletik
     Verantwortlich: Bury
     Fahrziel: Österreich bis 04.05.2020
     Bemerkung: WM - Wettkampf
    Samstag

    09.05.2020

    14:00-00:00
    9er Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Koepsell
     Fahrziel: Rieste
     Bemerkung: Punktspiel A
    Samstag

    16.05.2020

    12:15-16:00
    9er Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Schinkel
     Bemerkung: Punktspiel C - Jugend
    Mittwoch

    20.05.2020

    12:00-00:00
    beide Abteilung: Tischtennis
     Verantwortlich: Diekmann
     Fahrziel: Spiekerog
     Bemerkung: Turnier Tischtennis bis Sonntag 24. Mai
    Samstag

    30.05.2020

    11:15-15:30
    9er Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Riemsloh
     Bemerkung: Punktspiel C - Jugend
    Samstag

    06.06.2020

    10:15-14:00
    9er Abteilung: Fussball
     Verantwortlich: Kollodzey
     Fahrziel: Sutthausen
     Bemerkung: Punktspiel C - Jugend
    Mittwoch

    30.09.2020

    06:00-00:00
    7er Abteilung: Privat
     Verantwortlich: Zurhorst
     Fahrziel: Norden
     Bemerkung: Fahrt bis zum 04.10.2020