TSG Dissen - Hallenbelegung
Hier finden Sie die Hallenbelegungen der Dreifach Sporthalle

Hinweis

Um sich weitere Informationen anzeigen zu lassen, gehen Sie einfach mit der Maus auf die gewünschte Fläche.
Alle Angaben sind ohne Gewähr!

Stand: 14.04.2018 - 15:54 Uhr Einträge: 420

Uhrzeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
1/3 2/3 3/3 1/3 2/3 3/3 1/3 2/3 3/3 1/3 2/3 3/3 1/3 2/3 3/3
15:00-15:15
Montag 15:00-15:15

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Montag 15:00-15:15

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Montag 15:00-15:15

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Dienstag 15:00-15:15

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 15:00-15:15

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 15:00-15:15

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Mittwoch 15:00-15:15

-Nicht Belegt-
Mittwoch 15:00-15:15

-Nicht Belegt-
Mittwoch 15:00-15:15

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:00-15:15

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:00-15:15

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:00-15:15

-Nicht Belegt-
Freitag 15:00-15:15

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 15:00-15:15

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 15:00-15:15

-Nicht Belegt-
15:15-15:30
Montag 15:15-15:30

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Montag 15:15-15:30

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Montag 15:15-15:30

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Dienstag 15:15-15:30

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 15:15-15:30

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 15:15-15:30

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Mittwoch 15:15-15:30

-Nicht Belegt-
Mittwoch 15:15-15:30

-Nicht Belegt-
Mittwoch 15:15-15:30

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:15-15:30

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:15-15:30

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:15-15:30

-Nicht Belegt-
Freitag 15:15-15:30

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 15:15-15:30

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 15:15-15:30

-Nicht Belegt-
15:30-15:45
Montag 15:30-15:45

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Montag 15:30-15:45

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Montag 15:30-15:45

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Dienstag 15:30-15:45

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 15:30-15:45

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 15:30-15:45

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Mittwoch 15:30-15:45

-Nicht Belegt-
Mittwoch 15:30-15:45

-Nicht Belegt-
Mittwoch 15:30-15:45

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:30-15:45

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:30-15:45

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:30-15:45

-Nicht Belegt-
Freitag 15:30-15:45

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 15:30-15:45

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 15:30-15:45

-Nicht Belegt-
15:45-16:00
Montag 15:45-16:00

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Montag 15:45-16:00

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Montag 15:45-16:00

Westf. Kinderdorf
Michaela Vaak
Dienstag 15:45-16:00

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 15:45-16:00

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 15:45-16:00

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Mittwoch 15:45-16:00

-Nicht Belegt-
Mittwoch 15:45-16:00

-Nicht Belegt-
Mittwoch 15:45-16:00

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:45-16:00

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:45-16:00

-Nicht Belegt-
Donnerstag 15:45-16:00

-Nicht Belegt-
Freitag 15:45-16:00

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 15:45-16:00

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 15:45-16:00

-Nicht Belegt-
16:00-16:15
Montag 16:00-16:15

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Montag 16:00-16:15

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Montag 16:00-16:15

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Dienstag 16:00-16:15

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 16:00-16:15

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 16:00-16:15

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Mittwoch 16:00-16:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 16:00-16:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 16:00-16:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Donnerstag 16:00-16:15

-Nicht Belegt-
Donnerstag 16:00-16:15

-Nicht Belegt-
Donnerstag 16:00-16:15

-Nicht Belegt-
Freitag 16:00-16:15

TSG Dissen Trampolin
Freitag 16:00-16:15

TSG Dissen Trampolin
Freitag 16:00-16:15

-Nicht Belegt-
16:15-16:30
Montag 16:15-16:30

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Montag 16:15-16:30

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Montag 16:15-16:30

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Dienstag 16:15-16:30

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 16:15-16:30

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 16:15-16:30

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Mittwoch 16:15-16:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 16:15-16:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 16:15-16:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Donnerstag 16:15-16:30

-Nicht Belegt-
Donnerstag 16:15-16:30

-Nicht Belegt-
Donnerstag 16:15-16:30

-Nicht Belegt-
Freitag 16:15-16:30

TSG Dissen Trampolin
Freitag 16:15-16:30

TSG Dissen Trampolin
Freitag 16:15-16:30

-Nicht Belegt-
16:30-16:45
Montag 16:30-16:45

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Montag 16:30-16:45

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Montag 16:30-16:45

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Dienstag 16:30-16:45

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 16:30-16:45

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 16:30-16:45

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Mittwoch 16:30-16:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 16:30-16:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 16:30-16:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Donnerstag 16:30-16:45

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 16:30-16:45

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 16:30-16:45

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Freitag 16:30-16:45

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 16:30-16:45

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 16:30-16:45

-Nicht Belegt-
16:45-17:00
Montag 16:45-17:00

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Montag 16:45-17:00

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Montag 16:45-17:00

TSG Dissen Fussball
Iwan Suschko
Dienstag 16:45-17:00

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 16:45-17:00

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Dienstag 16:45-17:00

HSG BoDi
Max Witte & Miriam Menkhaus
Mittwoch 16:45-17:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 16:45-17:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 16:45-17:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Donnerstag 16:45-17:00

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 16:45-17:00

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 16:45-17:00

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Freitag 16:45-17:00

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 16:45-17:00

TSG Dissen Trampolin
Christopher Korsch
Freitag 16:45-17:00

-Nicht Belegt-
17:00-17:15
Montag 17:00-17:15

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Montag 17:00-17:15

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Montag 17:00-17:15

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Dienstag 17:00-17:15

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 17:00-17:15

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 17:00-17:15

HSG BoDi
Stefan Eggert
Mittwoch 17:00-17:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 17:00-17:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 17:00-17:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Donnerstag 17:00-17:15

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 17:00-17:15

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 17:00-17:15

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Freitag 17:00-17:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 17:00-17:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 17:00-17:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
17:15-17:30
Montag 17:15-17:30

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Montag 17:15-17:30

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Montag 17:15-17:30

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Dienstag 17:15-17:30

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 17:15-17:30

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 17:15-17:30

HSG BoDi
Stefan Eggert
Mittwoch 17:15-17:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 17:15-17:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 17:15-17:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Donnerstag 17:15-17:30

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 17:15-17:30

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 17:15-17:30

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Freitag 17:15-17:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 17:15-17:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 17:15-17:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
17:30-17:45
Montag 17:30-17:45

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Montag 17:30-17:45

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Montag 17:30-17:45

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Dienstag 17:30-17:45

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 17:30-17:45

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 17:30-17:45

HSG BoDi
Stefan Eggert
Mittwoch 17:30-17:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 17:30-17:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 17:30-17:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Donnerstag 17:30-17:45

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 17:30-17:45

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Donnerstag 17:30-17:45

TSG Dissen Fussball
Ariel Dodzic
Freitag 17:30-17:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 17:30-17:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 17:30-17:45

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
17:45-18:00
Montag 17:45-18:00

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Montag 17:45-18:00

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Montag 17:45-18:00

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Dienstag 17:45-18:00

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 17:45-18:00

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 17:45-18:00

HSG BoDi
Stefan Eggert
Mittwoch 17:45-18:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 17:45-18:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Mittwoch 17:45-18:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Donnerstag 17:45-18:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 17:45-18:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 17:45-18:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 17:45-18:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 17:45-18:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 17:45-18:00

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
18:00-18:15
Montag 18:00-18:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 18:00-18:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 18:00-18:15

VHS
Ellen Brunswicker
Dienstag 18:00-18:15

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 18:00-18:15

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 18:00-18:15

HSG BoDi
Stefan Eggert
Mittwoch 18:00-18:15

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Mittwoch 18:00-18:15

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Mittwoch 18:00-18:15

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Donnerstag 18:00-18:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 18:00-18:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 18:00-18:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 18:00-18:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 18:00-18:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 18:00-18:15

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
18:15-18:30
Montag 18:15-18:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 18:15-18:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 18:15-18:30

VHS
Ellen Brunswicker
Dienstag 18:15-18:30

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 18:15-18:30

HSG BoDi
Stefan Eggert
Dienstag 18:15-18:30

HSG BoDi
Stefan Eggert
Mittwoch 18:15-18:30

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Mittwoch 18:15-18:30

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Mittwoch 18:15-18:30

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Donnerstag 18:15-18:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 18:15-18:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 18:15-18:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 18:15-18:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 18:15-18:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
Freitag 18:15-18:30

TSG Dissen Leichtathletik
Stephanie Bewarder
18:30-18:45
Montag 18:30-18:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 18:30-18:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 18:30-18:45

VHS
Ellen Brunswicker
Dienstag 18:30-18:45

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 18:30-18:45

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 18:30-18:45

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Mittwoch 18:30-18:45

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Mittwoch 18:30-18:45

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Mittwoch 18:30-18:45

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Donnerstag 18:30-18:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 18:30-18:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 18:30-18:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 18:30-18:45

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 18:30-18:45

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 18:30-18:45

TSG Dissen Tischtennis
18:45-19:00
Montag 18:45-19:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 18:45-19:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 18:45-19:00

VHS
Ellen Brunswicker
Dienstag 18:45-19:00

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 18:45-19:00

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 18:45-19:00

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Mittwoch 18:45-19:00

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Mittwoch 18:45-19:00

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Mittwoch 18:45-19:00

TSG Dissen Fussball
Lukas Wachholz
Donnerstag 18:45-19:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 18:45-19:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 18:45-19:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 18:45-19:00

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 18:45-19:00

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 18:45-19:00

TSG Dissen Tischtennis
19:00-19:15
Montag 19:00-19:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 19:00-19:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 19:00-19:15

VHS
Ellen Brunswicker
Dienstag 19:00-19:15

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 19:00-19:15

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 19:00-19:15

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Mittwoch 19:00-19:15

TUS Aschen Strang Prellball
K. Unkhoff
Mittwoch 19:00-19:15

Sportgruppe Stadt Dissen
Jens Bollmann
Mittwoch 19:00-19:15

Sportgruppe Stadt Dissen
Jens Bollmann
Donnerstag 19:00-19:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 19:00-19:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 19:00-19:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 19:00-19:15

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 19:00-19:15

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 19:00-19:15

TSG Dissen Tischtennis
19:15-19:30
Montag 19:15-19:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 19:15-19:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 19:15-19:30

VHS
Angelika Hornung
Dienstag 19:15-19:30

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 19:15-19:30

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 19:15-19:30

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Mittwoch 19:15-19:30

TUS Aschen Strang Prellball
K. Unkhoff
Mittwoch 19:15-19:30

Sportgruppe Stadt Dissen
Jens Bollmann
Mittwoch 19:15-19:30

Sportgruppe Stadt Dissen
Jens Bollmann
Donnerstag 19:15-19:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 19:15-19:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 19:15-19:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 19:15-19:30

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 19:15-19:30

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 19:15-19:30

TSG Dissen Tischtennis
19:30-19:45
Montag 19:30-19:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 19:30-19:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 19:30-19:45

VHS
Angelika Hornung
Dienstag 19:30-19:45

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 19:30-19:45

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Dienstag 19:30-19:45

HSG BoDi
Karsten Tappmeyer
Mittwoch 19:30-19:45

TUS Aschen Strang Prellball
K. Unkhoff
Mittwoch 19:30-19:45

Sportgruppe Stadt Dissen
Jens Bollmann
Mittwoch 19:30-19:45

Sportgruppe Stadt Dissen
Jens Bollmann
Donnerstag 19:30-19:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 19:30-19:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 19:30-19:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 19:30-19:45

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 19:30-19:45

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 19:30-19:45

TSG Dissen Tischtennis
19:45-20:00
Montag 19:45-20:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 19:45-20:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Birgit Lippolt
Montag 19:45-20:00

VHS
Angelika Hornung
Dienstag 19:45-20:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 19:45-20:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 19:45-20:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 19:45-20:00

TUS Aschen Strang Prellball
K. Unkhoff
Mittwoch 19:45-20:00

Sportgruppe Stadt Dissen
Jens Bollmann
Mittwoch 19:45-20:00

Sportgruppe Stadt Dissen
Jens Bollmann
Donnerstag 19:45-20:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 19:45-20:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 19:45-20:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Freitag 19:45-20:00

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 19:45-20:00

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 19:45-20:00

TSG Dissen Tischtennis
20:00-20:15
Montag 20:00-20:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 20:00-20:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 20:00-20:15

VHS
Angelika Hornung
Dienstag 20:00-20:15

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 20:00-20:15

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 20:00-20:15

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 20:00-20:15

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 20:00-20:15

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 20:00-20:15

TUS Aschen Strang Vollyeball
Arnd Schröder
Donnerstag 20:00-20:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 20:00-20:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 20:00-20:15

TUS Aschen Strang Volleyball
Werner Eversmann
Freitag 20:00-20:15

Mennoniten Gemeinde
Jenny Heidebrecht
Freitag 20:00-20:15

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 20:00-20:15

TSG Dissen Tischtennis
20:15-20:30
Montag 20:15-20:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 20:15-20:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 20:15-20:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Dienstag 20:15-20:30

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 20:15-20:30

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 20:15-20:30

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 20:15-20:30

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 20:15-20:30

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 20:15-20:30

TUS Aschen Strang Volleyball
Arnd Schröder
Donnerstag 20:15-20:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 20:15-20:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 20:15-20:30

TUS Aschen Strang Volleyball
Werner Eversmann
Freitag 20:15-20:30

Mennoniten Gemeinde
Jenny Heidebrecht
Freitag 20:15-20:30

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 20:15-20:30

TSG Dissen Tischtennis
20:30-20:45
Montag 20:30-20:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 20:30-20:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 20:30-20:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Dienstag 20:30-20:45

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 20:30-20:45

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 20:30-20:45

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 20:30-20:45

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 20:30-20:45

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 20:30-20:45

TUS Aschen Strang Volleyball
Arnd Schröder
Donnerstag 20:30-20:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 20:30-20:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 20:30-20:45

TUS Aschen Strang Volleyball
Werner Eversmann
Freitag 20:30-20:45

Mennoniten Gemeinde
Jenny Heidebrecht
Freitag 20:30-20:45

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 20:30-20:45

TSG Dissen Tischtennis
20:45-21:00
Montag 20:45-21:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 20:45-21:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 20:45-21:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Dienstag 20:45-21:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 20:45-21:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 20:45-21:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 20:45-21:00

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 20:45-21:00

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 20:45-21:00

TUS Aschen Strang Volleyball
Arnd Schröder
Donnerstag 20:45-21:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 20:45-21:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 20:45-21:00

TUS Aschen Strang Volleyball
Werner Eversmann
Freitag 20:45-21:00

Mennoniten Gemeinde
Jenny Heidebrecht
Freitag 20:45-21:00

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 20:45-21:00

TSG Dissen Tischtennis
21:00-21:15
Montag 21:00-21:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 21:00-21:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 21:00-21:15

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Dienstag 21:00-21:15

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 21:00-21:15

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 21:00-21:15

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 21:00-21:15

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 21:00-21:15

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 21:00-21:15

TUS Aschen Strang Volleyball
Arnd Schröder
Donnerstag 21:00-21:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 21:00-21:15

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 21:00-21:15

TUS Aschen Strang Volleyball
Werner Eversmann
Freitag 21:00-21:15

Mennoniten Gemeinde
Jenny Heidebrecht
Freitag 21:00-21:15

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 21:00-21:15

TSG Dissen Tischtennis
21:15-21:30
Montag 21:15-21:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 21:15-21:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 21:15-21:30

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Dienstag 21:15-21:30

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 21:15-21:30

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 21:15-21:30

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 21:15-21:30

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 21:15-21:30

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 21:15-21:30

TUS Aschen Strang Volleyball
Arnd Schröder
Donnerstag 21:15-21:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 21:15-21:30

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 21:15-21:30

TUS Aschen Strang Volleyball
Werner Eversmann
Freitag 21:15-21:30

Mennoniten Gemeinde
Jenny Heidebrecht
Freitag 21:15-21:30

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 21:15-21:30

TSG Dissen Tischtennis
21:30-21:45
Montag 21:30-21:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 21:30-21:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 21:30-21:45

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Dienstag 21:30-21:45

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 21:30-21:45

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 21:30-21:45

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 21:30-21:45

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 21:30-21:45

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 21:30-21:45

TUS Aschen Strang Volleyball
Arnd Schröder
Donnerstag 21:30-21:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 21:30-21:45

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 21:30-21:45

TUS Aschen Strang Volleyball
Werner Eversmann
Freitag 21:30-21:45

Mennoniten Gemeinde
Jenny Heidebrecht
Freitag 21:30-21:45

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 21:30-21:45

TSG Dissen Tischtennis
21:45-22:00
Montag 21:45-22:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 21:45-22:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Montag 21:45-22:00

TSG Dissen Tischtennis
Helmut Görlich & Jannis Lippolt
Dienstag 21:45-22:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 21:45-22:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Dienstag 21:45-22:00

HSG BoDi
Ralf Stinhans
Mittwoch 21:45-22:00

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 21:45-22:00

TUS Aschen Strang Prellball
Guido Schäpers
Mittwoch 21:45-22:00

TUS Aschen Strang Volleyball
Arnd Schröder
Donnerstag 21:45-22:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 21:45-22:00

TSG Dissen Tischtennis
Jannis Lippold
Donnerstag 21:45-22:00

TUS Aschen Strang Volleyball
Werner Eversmann
Freitag 21:45-22:00

Mennoniten Gemeinde
Jenny Heidebrecht
Freitag 21:45-22:00

TSG Dissen Tischtennis
Freitag 21:45-22:00

TSG Dissen Tischtennis